Профессиональные моющие средства для ресторанов, офисов, гостиниц - Уход за полом

Dymadress

НАЗНАЧЕНИЕ

Металлизированная акриловая полироль с сухим блеском на водной основе для полов из мрамора и плитки. Может быть нанесена вторично на поверхность сразу после высыхания предыдущего слоя. Это средство создает сухую пленку, которая является защитным слоем к воздействию большинства моющих средств, но легко удаляется при помощи средств, содержащих аммиак.  Полироль обладает хорошими износоустойчивыми свойствами и если применять соответствующие средства по уходу за полами (DYMASHEEN) это позволит сохранить пол новым на длительный срок.

ОПИСАНИЕ

представляет собой низковязкую жидкость  белого цвета с легким сладким запахом.

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

  • тонкая пленка средства наносится на сухой, чистый  пол из мрамора и плитки, используя влажный моп или аппликатора. Время высыхания пленки 45минут. Второй слой можно наносить после того, как высохнет первый. Расход средства зависит от степени пористости пола, в большинстве случаев достаточно 5л средства на 350кв.м. поверхности.
  • DYMADRESS можно применять для термопластических и синтетических половых покрытий.
  • Если после покрытия пола правильно ухаживать за ним ( рекомендуется  средство по уходу за мраморными полами Dymasheen), то износостойкость покрытия увеличится.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Не рекомендуется: Использовать средство для негрунтованных деревянных полов и пробкового покрытия.

  • при попадании в глаза - промыть водой.
  • не смешивать с другими химикатами


Назад