Профессиональные моющие средства для ресторанов, офисов, гостиниц - Уход за полом

Dymafree

НАЗНАЧЕНИЕ

Dymafree эмульсионное средство для удаления полироли быстрого действия, не требует смывания. Можно наносить с помощью машины и обычным способом.

Dymafree можно применять для всех видов твердых полов включая мрамор и покрытое дерево. Не содержит аммиака.

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Для нанесения с помощью мопа (не для линолиума). Разбавить Dymafree в соотношении 1:10 водой ( 1:5 для снятия не металлизированной полироли). Нанести раствор осторожно с помощью мопа. Оставить на 15 минут, постоянно водя по полу мопом, пол при этом должен оставаться мокрым. Если необходимо нанести большее количество раствора. Затем собрать жидкость с помощью моющего пылесоса или мопом и оставить высохнуть. Если раствор убран не полностью, слегка промойте пол чистой водой с помощью мопа.

Нанесение с помощью спрея - разбавьте Dymafree с соотношении 1:20 чистой водой (1:10 для не металлизированной полироли) затем нанести раствор с помощью спрея на площадь не более 2-х квадратных метра, используя роторную машину снимите полироль, пол после этого должен быть сухим. Затем переходите к следующему участку. Используйте только чистый круг. Слегка протрите пол, пред нанесением полироли.

Нанесение с помощью машины - разбавьте Dymafree соотношении 1: 10 чистой водой. Нанесите на пол и используйте машину с черным кругом. Соберите жидкость с помощью моющего пылесоса. Оставшийся раствор стриппера соберите мопом, промойте чистой водой и оставить высохнуть.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

  • избегайте попадания в глаза и на кожу.
  • при попадании в глаза - промойте водой.
  • не смешивать с другими химикатами


Назад