Профессиональные моющие средства для ресторанов, офисов, гостиниц - Гигиена кухни

Dymastar Super

Dymastar Super

Cредство для машинного мытья посуды. Удаляет сильные загрязнения, пятна (даже от яиц), может использоваться как в жесткой, так и в мягкой воде.

MD 5

MD 5

Средство для машинного мытья посуды для жесткой воды. Препятствует образованию накипи даже в воде с высоким содержанием извести и металлов. Можно использовать в посудомоечных машинах любых типов.

Rinse Aid

Rinse Aid

Ополаскиватель при машинной мойке посуды. Способствует быстрому высыханию посуды после машинной мойки и предотвращению образования пятен. Средство предотвращает образование водного камня и нейтрализует любые щелочи, которые могут остаться на посуде, обеспечивает блеск и безупречную чистоту.

Dymatack

Dymatack

Средство для чистки печей, грилей, сковород, духовок. Специальный состав средства делает доступным очистку вертикальных поверхностей. Содержит размягчающие вещества проникающее в жировые отложения.

Dymashift

Dymashift

Концентрированная жидкость для снятия накипи от воды, молока и т.д. в машинах для мытья посуды и другом оборудовании. Средство безопасно для применения на поверхностях из нержавеющей стали.

Dymagiene U.N.P.

Dymagiene U.N.P.

Дезодорирующее и дезинфицирующее чистящее средство для большинства твердых поверхностей. Применяется в местах приготовления пищи. Убивает грамм положительные и грамм отрицатедьные бактерии, такие как Сальмонелла, Коли, Псеудомоназ, Ишеричиа и стофилококки. Средство не только очищает поверхность, но и убивает запахи. Применяется для всех видов кухонных поверхностей, холодильного и кухонного оборудования, оргтехники и офисного оборудования.

Dymachek Super

Dymachek Super

Концентрированное моющее средство для ручного мытья посуды, кастрюль, противней, сковород и т.д. Великолепно моет полы не оставляя разводов.

Lemon Wash-Up

Lemon Wash-Up

Средство для ручного мытья посуды и твердых поверхностей (стен, полов и т.д.).

Dymaglint

Dymaglint

Средство для ручного мытья и стерилизации стеклянной посуды, хрусталя. Это средство не оставляет пятен на стаканах.

Dymamite

Dymamite

Средство для мытья сильно загрязненных твердых поверхностей. Так как средство не содержит щелочи оно прекрасно подходит для использования в местах приготовления пищи, но является достаточно сильным для удаления жировых загрязнений.

Dymablade

Dymablade

Обезжириватель широкого применения. Идеально подходит для использования в местах приготовления пищи и на кухне. Особенно эффективен в гаражах и на заводах.

Dymapearl Peach

Мощное дезинфицирующее средство для гигиены рук.

Dymapearl Bac

Dymapearl Bac

Перламутровое антибактериальное лосьен-мыло для рук без запаха, которое было специально изобретено для применения в сферах, где предусмотрен высокий уровень гигиены персонала, и где необходимо частое мытье рук, т.е. пищевая промышленность, места приготовления пищи, больницы.

MULTI FRESH

MULTI FRESH

Универсальное чистящее средство для любых типов поверхности.