Профессиональные моющие средства для ресторанов, офисов, гостиниц - Профессионально-бытовая химия

Window Cleaner

Window Cleaner

Моющее средство для стекла и зеркальных поверхностей. Растворяет и убирает большинство загрязнений с поверхностей из стекла, не оставляет разводов и следов.

Graffiti Remover

Graffiti Remover

Средство удаляет пятна (от чернил, фломастеров, грязи и т.д.) с твердых поверхностей (стен, полов и т.д.). Средство состоит из растворителей, которые относятся к низко-токсичным.

Furniture Polish

Универсальная полироль на водной основе. Используется для очистки и полировки многих твердых поверхностей таких, как дерево, стекло, винил, ламинат.

Chewing Gum Remover

Chewing Gum Remover

Средство идеально подходит для удаления жевательной резинки и липких веществ с ковров, тканных материалов, мебели и полов, кроме того используется как быстрое локальное охлаждение, что имеет большую ценность в испытаниях и монтаже тончайших деталей в микро-инженерии и электронике.

Cream Cleaner

Cream Cleaner

Быстродействующее чистящее и одновременно полирующее средство. Великолепно подходит для придания чистоты и блеска предметам из нержавеющей стали, керамики, стекла, хрома, кафеля, посуды, сантехники, кухонного оборудования, не содержит абразивных веществ, что позволяет великолепно чистить керамические плиты и посуду для микроволновых печей.

Peek

Peek

Универсальный очиститель для металла. Идеально подходит для поверхностей, которые должны очищаться регулярно. Средство нетоксично, необразивное вещество, не только очищает, но полирует и защищает.

MULTI FRESH

MULTI FRESH

Универсальное чистящее средство для любых типов поверхности.

MULTI-CLEANER

MULTI-CLEANER

Чистящее средство общего назначения для материалов всех видов

Dymapearl Peach

Мощное дезинфицирующее средство для гигиены рук.

Dymapearl Bac

Dymapearl Bac

Перламутровое антибактериальное лосьен-мыло для рук без запаха, которое было специально изобретено для применения в сферах , где предусмотрен высокий уровень гигиены персонала, и где необходимо частое мытье рук, т.е. пищевая промышленность, места приготовления пищи, больницы.

Dymaphos Plus

Dymaphos Plus

Средство для удаления камня и пятен с керамических поверхностей. За счет своей вязкости держится на наклонных и вертикальных поверхностях. Содержит вещество, задерживающее рост ржавчины.

Dymasan Peach

Dymasan Peach

Средство для мытья, дезинфекции и дезодорации твердых поверхностей. Предназначено, главным образом, для чистки ванных комнат (стекловидной эмали, нержавеющей стали).

Dymaglint

Dymaglint

Средство для ручного мытья и стерилизации стеклянной посуды, хрусталя. Это средство не оставляет пятен на стаканах.

DX 100

DX 100

Концентрированное чистящее средство на основе натурального растворителя для выведения пятен и обезжиривания.