Главная

Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором компании Selden Reseach LTD (Великобритания) по продаже профессиональной химии марки Dyma на территории Российской Федерации. Компания Selden Reseach LTD была основана в 1968г., является крупным производителем высококачественных профессиональных моющих средств для промышленных предприятий, гостиниц, ресторанов, офисных помещений, уборочной техники и т.д. Продукцию марки Dyma знают на Российском рынке с 1994 г. Моющие средства Dyma представляют собой профессиональные сильнодействующие концентраты, которые требуют незначительный расход.

Так же мы являемся дистрибьютором компании Cid Lines (Бельгия) производителя моющих и дезинфицирующих средств пищевой промышленности. Продукция обеспечивает успешное функционирование производств и промышленных объектов: молочных, мясных, птицефабрик, рыбоперерабатывающих, хлебозаводов, кондитерских, пивоваренных и т.д.

Моющие средства этих компаний представляют собой сильнодействующие концентраты, которые требуют незначительный расход и в розничную торговлю не поставляются.

Наш каталог продукции содержит необходимый минимум информации о средствах, но для принятия решения о использовании того или иного средства следует провести консультации с нашими специалистами, которые предложат не только подходящее средство, но при необходимости произведут установку дополнительного оборудования, позволяющего эффективно использовать средства. Так же наши специалисты проводят бесплатное обучение персонала правильному использованию средств.


Компания «Гигиена интерсервис» осуществляет доставку моющих средств в любой регион России.