Профессиональные моющие средства для ресторанов, офисов, гостиниц - Уход за полом

Dymagloss

Dymagloss

Высокотвердая полироль для пола с эффектом «мокрого вида», которая пригодна к использованию со сверхскоростными машинами. Это металлизированная полироль с сухим блеском обладает прекрасным действием и широким спектром качеств.

Dymashield Super

Металлизированная высокотвердая полироль с сухим блеском на водной основе обладает прекрасным действием и широким спектром качеств. Применяется  для всех типов термопластиковых и синтетических полов.

Dymadress

Металлизированная акриловая полироль с сухим блеском на водной основе для полов из мрамора и плитки. Может быть нанесена вторично на поверхность сразу после высыхания предыдущего слоя.

Dymasheen

Dymasheen

Средство на полимерной основе для ежедневного ухода за полами. Средство дает замечательный результат при уходе за полами, покрытыми полиролями на водной основе марки Dyma.

Dymatain

Dymatain

Средство на водной основе для ежедневного ухода за полами, создающее эффект мокрого вида при использовании вместе с высокоскоростными полировальными машинами. Средство дает замечательный результат при уходе за полами, покрытыми полиролью марки Dyma.

Dymascrub

Dymascrub

Малопенящееся концентрированное средство для мытья полов специально разработанное для использования с автоматическими моющими машинами. Это эффективное, нейтральное, моющее средство может быть использовано  для мытья различных типов полов, кроме негрунтованных деревянных и пробковых поверхностей.

Dymastrip

Средство удаляет большинство полиролей на водной основе, включая старые пленки от металлизированных полиролей, которые обычно трудно удалять. Средство не содержит растворителей.

Dymafree

Dymafree эмульсионное средство для удаления полироли быстрого действия, не требует смывания. Можно наносить с помощью машины и обычным способом.

Dymavate

Dymavate

Cредство для обновления мрамора и терраццо. Это специально разработанное средство для мытья и гравирования каменных полов перед нанесением грунтовки или полироли. Может быть использовано на цементных полах, а также на мраморных и терраццо.

MULTI FRESH

MULTI FRESH

Универсальное чистящее средство для любых типов поверхности.

MULTI-CLEANER

MULTI-CLEANER

Чистящее средство общего назначения для материалов всех видов.

Dymachek Super

Dymachek Super

Концентрированное моющее средство для ручного мытья посуды, кастрюль, противней, сковород и т.д. Великолепно моет полы не оставляя разводов.

Dymamite

Dymamite

Средство для мытья сильно загрязненных твердых поверхностей. Так как средство не содержит щелочи оно прекрасно подходит для использования в местах приготовления пищи, но является достаточно сильным для удаления жировых загрязнений.

Dymablade

Dymablade

Обезжириватель широкого применения. Идеально подходит для использования в местах приготовления пищи и на кухне. Особенно эффективен в гаражах и на заводах.